ЗАКУПКА №0371100005020000136
Электронный аукцион
закупка реагентов для лабораторных исследований
498 197
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 17:10:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 17:10:33 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 2 | 8401.8 | 16803.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 2 | 23764.4 | 47528.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 2 | 17468 | 34936 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 3 | 20959.29 | 62877.87 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 5 | 5564.24 | 27821.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 2 | 50145.37 | 100290.74 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 4 | 18148.35 | 72593.4 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 6 | 8096.33 | 48577.98 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 3 | 15124.34 | 45373.02 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 2 | 8324.36 | 16648.72 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 2 | 12372.8 | 24745.6 |
| Итого | 498196.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-739611
Адрес электронной почты
boluvdyr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старунов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7606021467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО 'БиоХимМак Диагностика'
ИНН
7729370789
Почтовый адрес
119192, Российская Федерация, г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп1, этаж 1, помещение IV, ком. 3, ОКАТО: 45268584000
Место нахождения
119192, Российская Федерация, г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп1, этаж 1, помещение IV, ком. 3, ОКАТО: 45268584000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологических исследований для нужд ФКУЗ "МЧС МВД России по Ярославской области"
278 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 09:46:32 (МСК)
№0371100005023000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реактивов для биохимических исследований
223 600
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 09:57:46 (МСК)
№0371100005021000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реактивов для биохимических исследований
449 845
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 14:51:28 (МСК)
№0371100005021000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реактивов для биохимических исследований
482 287
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 17:12:47 (МСК)
№0371100005021000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка средств для мытья поверхностей с антибактериальным эффектом
10 235
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 18:13:31 (МСК)
№0371100005020000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка средств дезинфицирующих
147 500
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 18:01:11 (МСК)
№0371100005020000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ИТС программных продуктов "1С:Предприятие"
54 812
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 18:03:35 (МСК)
№0371100005020000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по обслуживанию и модернизации подсистемы "Регата+"
150 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 17:51:25 (МСК)
№0371100005020000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
услуги по профессиональному обучению
7 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:08:30 (МСК)
№0371100005020000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка перчаток медицинских
190 680
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:40:28 (МСК)
№0371100005020000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область