ЗАКУПКА №0371100005018000090
Электронный аукцион
поставка расходных материалов для лабораторных исследований
409 175
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 18:17:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2018 18:17:07 (МСК)
Заявки до
07.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 1060 | 2120 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 2000 | 12.52 | 25040 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 860 | 860 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 9000 | 11.56 | 104040 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 6064.3 | 6064.3 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 529.76 | 529.76 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 8194.219 | 16388.439 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 8 | 347.15 | 2777.2 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 980 | 980 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 3000 | 3000 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 80 | 1287 | 102960 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 4 | 364.21 | 1456.84 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1000 | 1.77 | 1770 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 4 | 3700 | 14800 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 10 | 134.1 | 1341 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 2145 | 2145 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 2000 | 9.9 | 19800 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 500 | 7.2 | 3600 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 400 | 14 | 5600 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 4000 | 13.29 | 53160 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 9 | 1229.14 | 11062.26 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 742 | 7420 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 14 | 850 | 11900 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 440 | 4400 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 4 | 1489.95 | 5959.8 |
| Итого | 409174.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-739611
Адрес электронной почты
boluvdyr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7606021467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Нойман'
ИНН
7718821800
Место нахождения
107497, Российская Федерация, ул. Амурская, дом 3, стр.11, оф. 1, 1а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МЕДСИСТЕМА"
ИНН
7604314997
Место нахождения
150023, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Гагарина, 64А, 18, ОКАТО: 78401373000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лабораторных исследований
759 983
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 10:58:48 (МСК)
№0371100005019000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для лабораторных исследований
441 431
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 15:18:49 (МСК)
№0371100005019000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований
1 398 641
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 10:31:53 (МСК)
№0371100005019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для изосерологических исследований
138 438
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 11:56:35 (МСК)
№0371100005018000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 039 835
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 11:32:08 (МСК)
№0371100005018000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований
1 398 641
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 11:28:52 (МСК)
№0371100005018000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований
198 585
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 18:16:14 (МСК)
№0371100005018000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка реагентов для химико-токсикологических исследований
518 940
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 18:17:58 (МСК)
№0371100005018000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка препарата артикаин+эпинефрин
19 915
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 09:23:08 (МСК)
№0371100005018000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка препаратов фармацевтических прочих
76 116
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 18:20:47 (МСК)
№0371100005018000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область