ЗАКУПКА №0371100005018000071
Электронный аукцион
поставка бумаги для диагностических приборов
71 390
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 11:01:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2018 11:01:54 (МСК)
Заявки до
28.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | РУЛ | 40 | 401.6 | 16064 |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | РУЛ | 300 | 37.77 | 11331 |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | РУЛ | 50 | 185.17 | 9258.5 |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | РУЛ | 330 | 58.11 | 19176.3 |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | УПАК | 104 | 56.52 | 5878.08 |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | УПАК | 108 | 89.65 | 9682.2 |
| Итого | 71390.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-739611
Адрес электронной почты
boluvdyr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7606021467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХАРИТОНОВА, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'Фабрика диаграммных бумаг'
ИНН
3123081358
Почтовый адрес
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Константина Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРТЕК МЕДИКАЛ"
ИНН
7604015122
Почтовый адрес
150000, Ярославская, Ярославль, г Ярославль, ул Пушкина, дом 13
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для диагностических приборов
144 590
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 12:28:21 (МСК)
№0371100005020000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для диагностических приборов (ЭКГ,ЭКГ)
91 025
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 12:37:33 (МСК)
№0371100005019000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
оказание услуг по обучению на курсе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
59 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 15:47:59 (МСК)
№0371100005018000079 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка медицинских средств измерений
77 828
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 15:09:51 (МСК)
№0371100005018000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка кондитерских изделий для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области» в рамках государственного оборонного заказа
18 697
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 14:43:37 (МСК)
№0371100005018000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для ЭКГ, ФВД и УЗИ
33 511
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 14:53:57 (МСК)
№0371100005018000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка фруктов и овощей для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области» в рамках государственного оборонного заказа
321 451
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 11:03:46 (МСК)
№0371100005018000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка колбасных изделий для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области» в рамках государственного оборонного заказа
76 560
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 10:47:31 (МСК)
№0371100005018000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка печени и куры для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области» в рамках государственного оборонного заказа
104 100
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 10:43:22 (МСК)
№0371100005018000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
оказание услуг по обучению на курсах дополнительного профессионального образования по специальности «Тепловые установки», «Электробезопасность»
8 533
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 10:40:29 (МСК)
№0371100005018000072 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область