ЗАКУПКА №0371100003918000002
Закупка у ЕП
Услуги по транспортированию воды по трубопроводам
100 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 15:44:22 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1000 | 100 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
643-8535-32985
Адрес электронной почты
i7608051@m08.r76.nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Земляникина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7608009539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152025, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА, 16А
Место нахождения
Российская Федерация, 152025, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА, 16А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152025, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА, 16А
Место нахождения
Российская Федерация, 152025, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА, 16А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕКТР"
ИНН
7608011873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152023, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 98
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по транспортированию воды по трубопроводам
100 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 12:23:51 (МСК)
№0371100003919000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Услуги по транспортированию воды по трубопроводам
18 263
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 16:33:24 (МСК)
№0371100003918000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Марки почтовые
400 000
Начальная ценаРазмещено
04.07.2018 15:43:53 (МСК)
№0371100003918000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Услуги охраны
231 836
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 08:32:03 (МСК)
№0371100003918000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Картриджи для принтеров
446 870
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 08:24:52 (МСК)
№0371100003918000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
бумага для печати прочая
268 452
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 12:16:29 (МСК)
№0371100003918000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
бензин автомобильный
239 456
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 12:25:39 (МСК)
№0371100003918000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
марки почтовые
421 300
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 10:35:15 (МСК)
№0371100003918000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Энергия тепловая
300 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 15:53:52 (МСК)
№0371100003918000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Услуги по передаче электроэнергии
620 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 15:50:33 (МСК)
№0371100003918000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область