ЗАКУПКА №0371100003718000013
Электронный аукцион
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации)
107 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 09:51:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2018 09:51:43 (МСК)
Заявки до
05.04.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3200 | 3200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 2400 | 2400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4000 | 16000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 2000 | 2000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 5000 | 5000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 2000 | 10000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 6000 | 18000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 15 | 2200 | 33000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 1000 | 2000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4500 | 4500 |
| Итого | 107000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4855-551114
Адрес электронной почты
77071@msk.rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Тарчуткин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
ИНН
7610028017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ ЧЕКИСТОВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ ЧЕКИСТОВ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ ЧЕКИСТОВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ ЧЕКИСТОВ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧОУ ДПО "УЦ 'Ракурс'
ИНН
7610056871
Место нахождения
152915, Ярославская область, г. Рыбинск, проспект Генерала Батова, д. 32б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Терентьев Александр Евгеньевич
ИНН
250200342577
Почтовый адрес
690001, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 87, ОКАТО: 05401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
75 912
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 09:50:02 (МСК)
№0371100003721000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
115 760
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 10:46:20 (МСК)
№0371100003721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации)
140 500
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:33:29 (МСК)
№0371100003720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации)
80 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 07:57:13 (МСК)
№0371100003719000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по обучению водителей управляющих транспортными средствами оборудованных световыми и звуковыми специальными сигналами
30 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 07:53:25 (МСК)
№0371100003718000054 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Работы по техническому обслуживанию, ремонту и перезарядке огнетушителей
42 380
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 13:09:32 (МСК)
№0371100003718000018 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по санитарно-гигиеническим и микробиологическим исследованиям в рамках производственного контроля
60 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 16:53:04 (МСК)
№0371100003718000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию автомобилей марки УАЗ
90 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 16:28:01 (МСК)
№0371100003718000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Поставка галет армейских из муки пшеничной 1 сорта
232 200
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 15:09:48 (МСК)
№0371100003718000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по поверки средств измерений и калибровки
60 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 16:23:19 (МСК)
№0371100003718000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77071
Регион: Ярославская область