ЗАКУПКА №0369300393822000002
Аукцион в электронной форме
Поставка детской хоккейной формы для полевых игроков
554 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 18:18:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2022 18:18:13 (МСК)
Заявки до
25.11.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трусы (шорты) игрока (размер JR M) | 32.30.15.117 | ШТ | 15 | 6033.33 | 90499.95 |
| Трусы (шорты) игрока (размер YTH M) | 32.30.15.117 | ШТ | 5 | 5263.33 | 26316.65 |
| Защита паха (раковина) игрока (размер YTH) | 32.30.15.117 | ШТ | 20 | 1575 | 31500 |
| Перчатки игрока (размер 11) | 32.30.15.117 | ПАР | 7 | 7450 | 52150 |
| Перчатки игрока (размер 10) | 32.30.15.117 | ПАР | 8 | 6826.67 | 54613.36 |
| Перчатки игрока (размер 9) | 32.30.15.117 | ПАР | 5 | 6516.67 | 32583.35 |
| Нагрудник игрока (размер JR M) | 32.30.15.117 | ШТ | 15 | 5185 | 77775 |
| Нагрудник игрока (размер YTH M) | 32.30.15.117 | ШТ | 5 | 4420 | 22100 |
| Защита локтя (налокотники) игрока (размер JR S) | 32.30.15.117 | ПАР | 15 | 3133.33 | 46999.95 |
| Защита локтя (налокотники) игрока (размер YTH M) | 32.30.15.117 | ПАР | 5 | 2413.33 | 12066.65 |
| Защита горла (шеи) игрока (размер JR) | 32.30.15.117 | ШТ | 20 | 618.33 | 12366.6 |
| Защита голени (щитки игрока) (размер 11) | 32.30.15.117 | ПАР | 7 | 5046.67 | 35326.69 |
| Защита голени (щитки игрока) (размер 10) | 32.30.15.117 | ПАР | 8 | 4713.33 | 37706.64 |
| Защита голени (щитки игрока) (размер 9) | 32.30.15.117 | ПАР | 5 | 4430 | 22150 |
| Итого | 554154.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35159-55596
Адрес электронной почты
oz_amr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шашков В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7457002338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛ ОЗИМИНА, 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛ ОЗИМИНА, 34А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛ ОЗИМИНА, 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛ ОЗИМИНА, 34А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИНАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
025901270188
Почтовый адрес
453400, РФ, РБ, г. Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, к. 5
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ДАВЛЕКАНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт фасадов здания МБУ СОК "Металлург", расположенного по адресу: Челябинская область, г. Аша, ул. Озимина, 34 А
12 396 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 19:54:06 (МСК)
№0369300393824000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Поставка огнетушителей
25 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:14:56 (МСК)
№0369300393824000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Одежда специальная от пониженных температур
47 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 15:53:04 (МСК)
№0369300393823000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МБУ СОК "Металлург"
130 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 20:33:04 (МСК)
№0369300393823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Поставка ультрафиолетовых ламп P-19310L и электронных блоков питания ламп ЭПРА
124 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 16:01:43 (МСК)
№0369300393823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
12 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 16:37:06 (МСК)
№0369300393823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
19 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 16:05:19 (МСК)
№0369300393823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Поставка заградительной сетки
225 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 12:25:40 (МСК)
№0369300393823000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Благоустройство территории АБК в парке им. Пилютова г. Аша Челябинской области
960 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 20:28:39 (МСК)
№0369300393823000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт спортзала, коридоров и балкона третьего этажа МБУ СОК "Металлург", расположенного по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 34а
11 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 14:08:23 (МСК)
№0369300393823000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область