ЗАКУПКА №0369300237720000007
Электронный аукцион
Монтаж системы видеонаблюдения
399 992
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 08:34:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 08:34:05 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 33.20.42.000 | УСЛ ЕД | 1 | 399992.15 | 399992.15 |
| Итого | 399992.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35141-35041
Адрес электронной почты
ivashkova_ta@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ивашкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
ИНН
7427005821
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, Черемушки, 11а
Место нахождения
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР ЧЕРЕМУШКИ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, Черемушки, 11а
Место нахождения
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР ЧЕРЕМУШКИ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рудяков Евгений Вячеславович
ИНН
744608906908
Место нахождения
455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, 188\1, 14, ОКАТО: 75438000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ"
ИНН
7447157974
Почтовый адрес
454021, обл ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, г ЧЕЛЯБИНСК, ул 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 26
Место нахождения
454021, обл ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, г ЧЕЛЯБИНСК, ул 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 26
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСКОН"
ИНН
7451403125
Место нахождения
454053, Г ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ ТРОИЦКИЙ, ДОМ 11, КОРПУС Л, ОФИС 407/1
Наименование
ИП Ершов Андрей Алексеевич
ИНН
590848253881
Почтовый адрес
614023, Пермский край, Пермь г, ул.Налимихинская, д.96
Место нахождения
614023, Пермский край, Пермь г, ул.Налимихинская, д.96
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РК-БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
7456044511
Место нахождения
455022, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ НИЖНЯЯ, ДОМ 23
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СЕВАН"
ИНН
7407010446
Место нахождения
Челябинская область Брединский район п Павловский
Другие торги заказчика
Ремонт помещения (точка роста)
185 801
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 09:16:51 (МСК)
№0369300237720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Ремонт помещения (точка роста)
185 801
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 08:57:34 (МСК)
№0369300237720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Смена оконных блоков в спортзале
290 988
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 11:13:29 (МСК)
№0369300237720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Оборудование уличной детской площадки
655 706
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 10:52:18 (МСК)
№0369300237720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Оборудование для реализации нацпроекта "Точка Роста"
875 570
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 09:03:46 (МСК)
№0369300237720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Оборудование для кабинета технологии по нацпроекту "Точка Роста"
112 785
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:55:05 (МСК)
№0369300237720000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Оборудование ППЭ
437 873
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 08:19:33 (МСК)
№0369300237720000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Приобретение компьютеров и компьютерных периферийных устройств
209 400
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 14:28:50 (МСК)
№0369300237720000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Огнезащитная обработка кровли
272 767
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 09:32:43 (МСК)
№0369300237720000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область
Огнезащитная обработка кровли
273 589
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 13:02:42 (МСК)
№0369300237720000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Челябинская область