ЗАКУПКА №0369300236718000002
Закупка у ЕП
35.30.11.120 - Энергия тепловая, отпущенная котельными; 35.30.11.120 - Энергия тепловая, отпущенная котельными; 35.30.11.120 - Энергия тепловая, отпущенная котельными; 35.30.12.110 - Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения; 35.30.12.110 - Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения
671 148
Начальная ценаРазмещено
22.02.2018 06:34:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 146.7 | 1427.19 | 209368.77 |
| Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения | 35.30.12.110 | М3 | 522 | 2.47 | 1289.34 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 240.37 | 1481.42 | 356088.93 |
| Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения | 35.30.12.110 | М3 | 786 | 2.56 | 2012.16 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | РУБ | 1 | 102388.63 | 102388.63 |
| Итого | 671147.83 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-351559-70644
Адрес электронной почты
ds.8sim@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева Г. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7401005376
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.5/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.5/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.5/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 456022, Челябинская обл, Ашинский р-н, Сим г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.5/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
7447019075
Почтовый адрес
454084, Челябинская, Челябинск, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
подача Потребителю через присоединенную сеть тепловой энергии до точки поставки
448 471
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 12:35:28 (МСК)
№0369300236719000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
подача Потребителю через присоединенную сеть тепловой энергии до точки поставки
577 889
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 09:16:08 (МСК)
№0369300236719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Масло сливочное
232 502
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:28:01 (МСК)
№0169300038719000219 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
замена окон в группе Росинка МКДОУ 8 Сим
257 162
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 14:12:38 (МСК)
№0169300038719000171 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Соки фруктовые для детского питания
144 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 09:27:19 (МСК)
№0169300038719000154 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Говядина замороженная. Бескостная.
562 352
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 12:57:06 (МСК)
№0169300038719000091 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по водоотведению
89 559
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 12:06:50 (МСК)
№0369300236719000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
оказание услуг по водоснабжению
43 252
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 12:06:15 (МСК)
№0369300236719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
поставка мяса крупного рогатого скота (говядина) замороженного для детского питания для нужд дошкольного учреждения (МКДОУ № 8 г. Сим)
792 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 07:54:46 (МСК)
№0169300038718000088 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
оказание услуг по водоснабжению
41 125
Начальная ценаРазмещено
22.02.2018 06:35:27 (МСК)
№0369300236718000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №8" ГОРОДА СИМ АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область