ЗАКУПКА №0369300200318000008
Запрос котировок
Поставка масла подсолнечного
10 453
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 11:35:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2018 06:30:00 (МСК)
Заявки до
19.02.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | ШТ | 160 | 65.33 | 10452.8 |
| Итого | 10452.8 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3513-666133
Адрес электронной почты
priyt.zayavka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Полуместная Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7404011917
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД «Янтарное Семечко»
ИНН
7449063094
Место нахождения
454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по управлению нежилым фондом
35 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 11:23:32 (МСК)
№0369300200318000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка кондитерских изделий
45 570
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 10:13:40 (МСК)
№0169300003318000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка печени говяжьей
23 053
Начальная ценаРазмещено
01.03.2018 13:46:28 (МСК)
№0369300200318000012 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка молочной продукции
10 725
Начальная ценаРазмещено
01.03.2018 13:29:22 (МСК)
№0369300200318000011 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Услуги по теплоснабжению
32 251
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 09:49:24 (МСК)
№0369300200318000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка сосисок детских
55 733
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 08:40:21 (МСК)
№0169300003318000065 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Услуги местной и внутризоновой телефонной связи
63 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 14:01:43 (МСК)
№0369300200318000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка рыбы мороженной
212 665
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 08:13:01 (МСК)
№0169300003318000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка картофеля
130 200
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 09:25:53 (МСК)
№0169300003318000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка овощей
92 059
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 09:07:23 (МСК)
№0169300003318000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область