ЗАКУПКА №0369300200020000086
Электронный аукцион
Поставка реагентов для лабораторных исследований для гематологического анализатора SwelabAlfa (закрытая система) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
449 660
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 14:31:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2020 14:31:33 (МСК)
Заявки до
10.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Л;ДМ3 | 1.5 | 14460 | 21690 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Л;ДМ3 | 65 | 3838 | 249470 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 10 | 6050 | 60500 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Л;ДМ3 | 200 | 590 | 118000 |
| Итого | 449660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3513-524504
Адрес электронной почты
gb1mavritsky@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Растегаева В. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
ИНН
7415020092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Власов Дмитрий Владимирович
ИНН
744703187957
Место нахождения
454136, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Ворошилова, дом 51, квартира 14, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических для анализатора показателей гемостаза АПГ2-02-П для ГБУЗ "ГБ № 1 г. Миасс"
42 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 12:44:57 (МСК)
№0369300200024000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для анализатора показателей гемостаза АПГ2-02-П для ГБУЗ "ГБ № 1 г. Миасс"
25 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2023 07:36:55 (МСК)
№0369300200023000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов диагностических для лабораторных исследований для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
26 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 08:51:35 (МСК)
№0369300200023000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов диагностических для лабораторных исследований для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
51 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 13:00:25 (МСК)
№0369300200023000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для анализатора показателей гемостаза АПГ2-02-П в ГБУЗ "ГБ № 1 г. Миасс"
37 013
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 11:27:31 (МСК)
№0369300200022000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для анализатора показателей гемостаза АПГ2-02-П для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
29 201
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:47:49 (МСК)
№0369300200021000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для анализатора показателей гемостаза АПГ 2-02-П для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
77 879
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 13:04:41 (МСК)
№0369300200021000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для клинических лабораторных исследований для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
293 191
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 09:03:56 (МСК)
№0369300200021000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для гематологического анализатора SwelabAlfa (закрытая система) для ГБуЗ "ГБ №1 г. Миасс"
262 350
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 10:00:05 (МСК)
№0369300200021000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для анализатора показателей гемостаза АПГ2-02-П для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
47 162
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 12:31:12 (МСК)
№0369300200021000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область