ЗАКУПКА №0369300102319000002
Электронный аукцион
Поставка подушек согласно спецификации
110 130
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:36:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2019 13:36:25 (МСК)
Заявки до
01.04.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подушки | 13.92.24.140 | ШТ | 376 | 292.9 | 110130.4 |
| Итого | 110130.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-909-0941007
Адрес электронной почты
korotenko_olga@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Коротенко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7445015822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455047, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТЕВОСЯНА, Д.13/К.1
Место нахождения
Российская Федерация, 455047, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТЕВОСЯНА, Д.13/К.1
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 72" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7445040716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455051, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТРУДА, Д.35/К.2
Место нахождения
Российская Федерация, 455051, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТРУДА, Д.35/К.2
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 73" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7455023808
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455008, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА ЖУКОВА, ДОМ 29/1
Адрес электронной почты
73ds15@mail.ru
Номер контактного телефона
7-909-7470006
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 63" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7444026726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455001, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 35/1
Место нахождения
Российская Федерация, 455001, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 35/1
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 170 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7444026564
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455023, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.5/К.2
Адрес электронной почты
ds_170@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3519-201918
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 127" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7445016720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 37/1
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №12" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН
7446027098
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455036, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д.8/К.1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 455036, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д.8/К.1, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 161 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 156К2
Место нахождения
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 156К2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПЕЧЕНКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
744804320884
Почтовый адрес
454004, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Академика Королева, 23, 36, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454004, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Академика Королева, 23, 36, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Силтекс
ИНН
3704007390
Почтовый адрес
153011, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суздальская, "дом16,корп. Г", 1, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153011, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суздальская, "дом16,корп. Г", 1, ОКАТО: 24401000000
Другие торги заказчика
Поставка водонагревателей согласно спецификации
267 509
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 15:04:53 (МСК)
№0369300113919000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 72" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 102" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 7
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по гидропневматической промывке системы отопления, согласно техническому заданию
510 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 13:45:41 (МСК)
№0369300113819000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 49 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 6" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 16
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по установке запорной арматуры в соответствии с техническим заданием
435 836
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 10:37:32 (МСК)
№0369300094419000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 75 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №95 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 4
Регион: Челябинская область
Поставка туалетной бумаги, бумажных салфеток согласно спецификации
233 014
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 13:49:46 (МСК)
№0369300102119000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 127" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" Г.МАГНИТОГОРСКА и еще 19
Регион: Челябинская область
Поставка морозильника бытового
358 790
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 10:57:30 (МСК)
№0369300077219000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 148 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 125 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 17
Регион: Челябинская область
Поставка машины протирочно-резательной согласно спецификации
521 315
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 12:09:32 (МСК)
№0369300125119000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 69 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА и еще 14
Регион: Челябинская область
Размещено
12.04.2019 14:48:24 (МСК)
№0369300102119000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 127" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51" Г. МАГНИТОГОРСКА и еще 22
Регион: Челябинская область
№23342-2019-ЭА-656 Ремонт водоснабжения
117 988
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 10:54:11 (МСК)
№0169300000319000709 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№22916-2019-ЭА-439 Поставка шкафов для раздевания, согласно спецификации
63 722
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 06:55:55 (МСК)
№0169300000319000532 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
№22932-2019-ЭА-437 Поставка скамеек согласно спецификации
94 466
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 06:52:03 (МСК)
№0169300000319000531 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область