ЗАКУПКА №0369200022920000184
Электронный аукцион
Поставка тушек цыплят-бройлеров (замороженных), яиц куриных
63 391
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 08:40:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2020 08:40:42 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | ШТ | 7920 | 6.01 | 47599.2 | |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 112 | 141 | 15792 |
| Итого | 63391.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3513-651411
Адрес электронной почты
kotirovki74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плечева Л. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
7404020012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ. В.И.ЛЕНИНА, 37/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ. В.И.ЛЕНИНА, 37/НЕТ, НЕТ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ. В.И.ЛЕНИНА, 37/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ. В.И.ЛЕНИНА, 37/НЕТ, НЕТ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУПЫШЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
ИНН
741504292246
Место нахождения
456306 Россия, Челябинская область г. Миасс, ул. Запрудная д.39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы (замороженного) Продукты питания
24 252
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 09:47:45 (МСК)
№0369200022921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы (замороженное) Продукты питания
40 467
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 09:28:01 (МСК)
№0369200022921000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Размещено
15.12.2020 07:49:48 (МСК)
№0369200022920000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Поставка сметаны
18 102
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:24:19 (МСК)
№0369200022920000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Поставка молока питьевого
51 366
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:11:35 (МСК)
№0369200022920000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Поставка творога
46 666
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 06:41:21 (МСК)
№0369200022920000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по вывозу и переработке жидких бытовых отходов (ЖБО)
109 202
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 07:49:28 (МСК)
№0369200022920000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Размещено
14.12.2020 07:11:22 (МСК)
№0369200022920000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Размещено
14.12.2020 06:51:30 (МСК)
№0369200022920000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область
Размещено
14.12.2020 06:32:15 (МСК)
№0369200022920000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Челябинская область