ЗАКУПКА №0369200018926000120
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для серологического отдела КДЛ
493 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:38:56 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5035.8 | 5035.8 |
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11160.6 | 11160.6 |
| Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5668.08 | 5668.08 |
| Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 5974.32 | 23897.28 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5563.8 | 5563.8 |
| Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 11040.48 | 33121.44 |
| Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 8338.44 | 16676.88 |
| Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 8866.44 | 17732.88 |
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 54 | 4202.88 | 226955.52 |
| Количество определений | 21.20.23.111 | шт | 2 | 5654.88 | 11309.76 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11160.6 | 11160.6 |
| Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 8338.44 | 25015.32 |
| Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 8496.84 | 25490.52 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 10949.4 | 21898.8 |
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6456.12 | 6456.12 |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 6561.72 | 13123.44 |
| Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 9055.2 | 18110.4 |
| Метод | 21.20.23.111 | шт | 2 | 4812.72 | 9625.44 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5668.08 | 5668.08 |
| Итого | 493670.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2328383-138
Адрес электронной почты
zakupki.chokkvd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чебыкина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7451040175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕКТОР-БЕСТ-УРАЛ"
ИНН
6660139553
Место нахождения
620135, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, 75, ЛИТЕР Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для серологического отдела КДЛ
492 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:37:43 (МСК)
№0369200018926000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, НИКЕТАМИД, НИМЕСУЛИД, ДЕКСПАНТЕНОЛ, БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН, БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ)
119 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:24:46 (МСК)
№0369200018926000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка средств для ухода за кожей тела (бальзама) для детей с диагнозом «Ихтиоз», тяжелая форма
394 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:19:48 (МСК)
№0369200018926000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка средств для ухода за кожей тела (крема) для детей с диагнозом «Буллезный эпидермолиз"
299 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:14:56 (МСК)
№0369200018926000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка средств для ухода за кожей тела (крема) для детей с диагнозом «Ихтиоз», тяжелая форма
308 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:26 (МСК)
№0369200018926000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка средств для ухода за кожей тела (крема) для детей с диагнозом «Ихтиоз», тяжелая форма
157 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:57:49 (МСК)
№0369200018926000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ФЛУКОНАЗОЛ, ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ)
682 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:07:46 (МСК)
№0869200000226006063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДРОТАВЕРИН, ЦЕТИРИЗИН, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, МЕТФОРМИН, ОМЕПРАЗОЛ, ПАРАЦЕТАМОЛ, ХЛОРГЕКСИДИН)
8 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:04:02 (МСК)
№0369200018926000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка средств для ухода за кожей тела (крема) для детей с диагнозом «Ихтиоз», тяжелая форма
257 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:36:14 (МСК)
№0369200018926000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭТАНОЛ)
16 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:51:22 (МСК)
№0369200018926000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Челябинская область