Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369200011326000633

Запрос котировок в электронной форме

Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования

379 267 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:33:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:33:34 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 37 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 189633.33 379266.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-2252427

Адрес электронной почты

pdg@opc74.ru

Ответственное должностное лицо

Сапешко Г. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

7451002162

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Место нахождения

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Место нахождения

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:42:37 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 37 минут 21 секунда

№0369200011326000634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Поставка презервативов для УЗИ

197 400 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:19:11 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 37 минут 21 секунда

№0369200011326000638 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

28.08.2026 12:54:27 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 37 минут 21 секунда

№0369200011326000637 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Поставка зондов питательных

8 820 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:20:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 37 минут 21 секунда

№0369200011326000636 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Световод

63 967 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:41:08 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 37 минут 21 секунда

№0369200011326000635 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область