ЗАКУПКА №0369200011326000549
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по диагностике Инкубаторов Giraffe ( 3 ед.) и ИВЛ (5ед.)
75 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:19:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:19:30 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями BGP 01088,инв 410124001500 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Реанимационная система для новорожденных Giraffe Omnibed с принадлежностями HDGV 60708, инв 410124001481 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Реанимационная система для новорожденных Giraffe Omnibed с принадлежностями HDGV60685, инв 410124001466 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Аппарат искусственной вентиляции легких модель: "AVEA" с принадлежностями BGU 010802,инв 410124001024 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями BGP 01097, инв 410124001502 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями BGР 01093,инв 410124000890 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями BGP 01307,инв 410124001048 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Реанимационная система для новорожденных Giraffe Omnibed с принадлежностями HDGV 60717, инв 410124001476 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9450 | 9450 |
| Итого | 75600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2252427-227
Адрес электронной почты
pdg@opc74.ru
Ответственное должностное лицо
Сапешко Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7451002162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Место нахождения
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Место нахождения
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДРАВМЕДПОСТАВКА"
ИНН
7447292282
Место нахождения
454106, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 58, КВАРТИРА 186
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту открытой реанимационной системы RESUSCITAIRE RW82 (Стол реанимационный для новорожденных с подогревом RESUSCITAIRE RW с принадлежностями), зав. № HF 00893, инв. № 410124000704
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:03:59 (МСК)
№0369200011326000616 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту Облучателя фототерапевтического для лечения желтухи новорожденных ОФТН-420/470-02 «Аксион» инв. 410124006920, зав.0081670184
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:09:37 (МСК)
№0369200011326000615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту открытой реанимационной системы RESUSCITAIRE RW82
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:42:22 (МСК)
№0369200011326000613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту Аппарат ИВЛ для новорожденных детей FABIAN
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:43:31 (МСК)
№0369200011326000610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Техническое обслуживание оборудования дезинфекционного отделения
649 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:31:50 (МСК)
№0869200000226006615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту стерилизаторов ГПД-560-2 (Серийный номер 00011114, 00030515-1, 00020515-1, инв.№ 410124000408, 410124000407, 410124000406)
48 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:59:23 (МСК)
№0369200011326000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
2 249 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:41:18 (МСК)
№0869200000226006355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту Прибора для аудиологического скрининга в следующем исполнении: "Нейро-Аудио-Скрин", инв.410124007202, зав. 00380785
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:43:45 (МСК)
№0369200011326000574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту Кровати для новорожденного КН-01-Аском (инв.№ 410126000904)
5 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:12:50 (МСК)
№0369200011326000560 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту открытой реанимационной системы RESUSCITAIRE RW82 (Стол реанимационный для новорожденных с подогревом RESUSCITAIRE RW с принадлежностями), зав. № HF 00895, инв. № 410124000712
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:49:37 (МСК)
№0369200011326000559 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область