ЗАКУПКА №0369100063518000002
Электронный аукцион
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
800 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 09:11:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2018 09:11:46 (МСК)
Заявки до
23.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 10000 | 2.5 | 25000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 5000 | 50 | 250000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 15000 | 3 | 45000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 6000 | 1 | 6000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 2000 | 4 | 8000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 6 | 6000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 18500 | 10 | 185000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 10000 | 25 | 250000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 5000 | 5 | 25000 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-351-2658072
Адрес электронной почты
084001-0100@084.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Франкова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН
7453074437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл,г Челябинск, ул.Цвиллинга, 8, а
Место нахождения
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЦВИЛЛИНГА, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл,г Челябинск, ул.Цвиллинга, 8, а
Место нахождения
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЦВИЛЛИНГА, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
131000, Российская Федерация, Московская область, Варшавское ш, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные
469 700
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 14:37:44 (МСК)
№0369100063521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
534 400
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 13:02:18 (МСК)
№0369100063520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
534 400
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 12:07:46 (МСК)
№0369100063519000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
169 400
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 11:59:35 (МСК)
№0369100063518000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
590 400
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 13:46:27 (МСК)
№0369100063518000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Водоснабжение и водоотведение
28 497
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 13:13:36 (МСК)
№0369100063518000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению местных телефонных соединений
113 100
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 13:08:51 (МСК)
№0369100063518000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Расходные материалы (картриджи) для принтеров
187 983
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 14:40:53 (МСК)
№0369100063518000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Бумага для печати
41 727
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 10:33:59 (МСК)
№0369100063518000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Немаркированный конверт
27 300
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 15:09:18 (МСК)
№0369100063518000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область