ЗАКУПКА №0369100047218000097
Электронный аукцион
Оказание услуг по программе «Производственного контроля» в соответствии с Федеральным законом № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», СП 1.1.1058 – 01 МЗ РФ «Организация и проведение производственного контроля за соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» на 2019 год
672 898
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 13:35:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2018 13:35:25 (МСК)
Заявки до
25.12.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 8 | 1554.47 | 12435.76 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 20 | 260.05 | 5201 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 261.39 | 522.78 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 223.33 | 446.66 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 720 | 256.94 | 184996.8 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 120 | 286.79 | 34414.8 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 20 | 1572.94 | 31458.8 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 5 | 158.97 | 794.85 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 20 | 458.41 | 9168.2 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 223.33 | 446.66 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 234.96 | 469.92 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 88.64 | 177.28 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 265.66 | 531.32 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 442.65 | 885.3 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 125 | 209.53 | 26191.25 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 20 | 158.97 | 3179.4 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 256.649 | 513.299 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 120.29 | 240.58 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 6 | 376.13 | 2256.78 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 6 | 212.82 | 1276.92 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 120.29 | 240.58 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 418.42 | 836.84 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 448.58 | 897.16 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 448.58 | 897.16 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 36 | 397.74 | 14318.64 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 105.34 | 210.68 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 105.34 | 210.68 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 4 | 498.86 | 1995.44 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 6 | 213.63 | 1281.78 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 6 | 217.99 | 1307.94 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 418.42 | 836.84 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 20 | 343.96 | 6879.2 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 250 | 144.07 | 36017.5 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 274.12 | 548.24 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 484.62 | 969.24 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 6 | 1753.18 | 10519.08 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 20 | 257.04 | 5140.8 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 474.85 | 949.7 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 265.66 | 531.32 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 448.58 | 897.16 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 474.85 | 949.7 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 250 | 144.07 | 36017.5 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 250 | 144.07 | 36017.5 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 233.72 | 467.44 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 448.58 | 897.16 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 6 | 382.95 | 2297.7 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 316.87 | 633.74 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 720 | 260.05 | 187236 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 1608.79 | 3217.58 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 7 | 392.06 | 2744.42 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 4 | 286.79 | 1147.16 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 88.64 | 177.28 |
| Итого | 672897.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3513-545132-115
Адрес электронной почты
545132@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аникина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7415017660
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ МАКЕЕВА, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ МАКЕЕВА, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7451216566
Почтовый адрес
454091, Челябинская, Челябинск, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.12.2025 11:29:48 (МСК)
№0369100047225000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Размещено
13.03.2025 11:18:38 (МСК)
№0369100047225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Размещено
17.10.2024 11:57:28 (МСК)
№0369100047224000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Размещено
07.12.2022 13:42:22 (МСК)
№0369100047222000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Размещено
25.03.2022 13:12:42 (МСК)
№0369100047222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Размещено
25.11.2020 11:30:47 (МСК)
№0369100047220000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Размещено
16.12.2019 07:58:48 (МСК)
№0369100047219000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Коммунальные услуги (теплоснабжение)1
682 426
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 07:26:29 (МСК)
№0369100047218000100 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Коммунальные услуги (водоснабжение)
248 969
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 13:55:30 (МСК)
№0369100047218000099 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Коммунальные услуги (электроэнергия)
1 014 994
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 13:55:15 (МСК)
№0369100047218000098 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 92 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область