ЗАКУПКА №0369100038321000013
Электронный аукцион
Поставка офисной бумаги
268 320
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 06:31:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2021 06:31:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2021 12:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 17.23.13.190 | ПАЧ | 1040 | 258 | 268320 |
| Итого | 268320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-7720634
Адрес электронной почты
vet_nadzor_chel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шамова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
ИНН
7448069174
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, ул. Кудрявцева, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 454100, Челябинская обл, Челябинск г, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 94
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, ул. Кудрявцева, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 454100, Челябинская обл, Челябинск г, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 94
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ИНН
561600152873
Почтовый адрес
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРСК,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРСК, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6672260836
Почтовый адрес
620902, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, П ПОЛЕВОДСТВО, УЛ ПОЛЕВОДОВ, 13
Место нахождения
620902, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, П ПОЛЕВОДСТВО, УЛ ПОЛЕВОДОВ, 13
Наименование
ИП Броздняков Александр Андреевич
ИНН
660307993970
Почтовый адрес
624262, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Челюскинцев, дом 32, корп. 1, 11, ОКАТО: 65409000000
Место нахождения
624262, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Челюскинцев, дом 32, корп. 1, 11, ОКАТО: 65409000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги
234 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 07:15:03 (МСК)
№0369100038323000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Поставка офисной бумаги
239 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 07:42:36 (МСК)
№0369100038323000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Канцелярские товары
154 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 15:01:30 (МСК)
№0369100038322000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Приобретение канцелярских принадлежностей
70 548
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 07:51:20 (МСК)
№0369100038321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Приобретение принадлежностей канцелярских
19 469
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 07:43:44 (МСК)
№0369100038321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Приобретение принадлежностей канцелярских
51 878
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 06:56:22 (МСК)
№0369100038321000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
62 327
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 11:01:15 (МСК)
№0369100038321000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих
233 643
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 11:37:41 (МСК)
№0369100038321000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Поставка маркированных конвертов
84 300
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 11:42:10 (МСК)
№0369100038321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область
Оказание информационных услуг и публикации официальной информации и статей в периодических печатных изданиях
116 600
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 09:32:45 (МСК)
№0369100038321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Регион: Челябинская область