ЗАКУПКА №0369100032520000062
Электронный аукцион
Поставка микафунгина для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) с участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
1 547 973
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 15:09:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 15:09:11 (МСК)
Заявки до
04.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МИКАФУНГИН | 70 | 22113.894 | 1547972.58 | ||
| Итого | 1547972.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-7342778
Адрес электронной почты
mts_fcwvs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН
7453215984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКСТОР"
ИНН
9709008782
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 3, комн. 22, ОКАТО: 45277700000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «МОСОБЛМЕДИЦИНА»
ИНН
7729778070
Место нахождения
119602, Российская Федерация, г. Москва, ул. Никулинская, 27/5, 1/100
Другие торги заказчика
Размещено
26.02.2020 07:03:37 (МСК)
№0369100032520000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Оказание метрологических услуг по периодической поверке средств измерений для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
945 035
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 14:42:46 (МСК)
№0369100032520000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка йогурта для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) с участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
600 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 13:04:40 (МСК)
№0369100032520000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Размещено
21.02.2020 07:27:59 (МСК)
№0369100032520000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка зажимов аблаторов для аппарата хирургической аблации AtriCure Incorporated для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
5 988 666
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 07:26:11 (МСК)
№0369100032520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка надропарина кальция для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) с участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
2 438 833
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 07:21:25 (МСК)
№0369100032520000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка аторвастатина для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) с участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
180 708
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 07:20:35 (МСК)
№0369100032520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка дефибрилляционных электродов для имплантируемых кардиовертеров-дефибрилляторов для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
24 375 680
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 13:47:53 (МСК)
№0369100032520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка расходных материалов для выполнения радиочастотной катетерной деструкции проводящих путей сердца для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
34 714 674
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 13:46:00 (МСК)
№0369100032520000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка натрия хлорида для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
694 500
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 13:44:49 (МСК)
№0369100032520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область