ЗАКУПКА №0369100019619000093
Запрос котировок в электронной форме
Сантехническая продукция
26 757
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 11:00:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2019 09:00:32 (МСК)
Заявки до
12.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран шаровый | 28.14.13.131 | ШТ | 2 | 1447.83 | 2895.66 |
| Задвижка | 28.14.13.120 | ШТ | 4 | 4916.79 | 19667.16 |
| Овод | 24.20.40.000 | ШТ | 4 | 229.49 | 917.96 |
| Отвод | 24.20.40.000 | ШТ | 20 | 163.83 | 3276.6 |
| Итого | 26757.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3519-488319
Адрес электронной почты
fbuik18@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маскальков Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7445016047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов переулок, 19/А
Место нахождения
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА ТАНКИСТОВ, 19/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов переулок, 19/А
Место нахождения
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛИЦА ТАНКИСТОВ, 19/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ТЕПЛОМИР"
ИНН
7445035890
Почтовый адрес
455008, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ 50-ЛЕТИЯ МАГНИТКИ, 33, 1, 66
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Вентиль»
ИНН
6670386488
Почтовый адрес
620102, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Посадская, дом 30, корпус 2
Место нахождения
620102, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Посадская, дом 30,корпус 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Центр Оптовой Торговли»
ИНН
6658428318
Наименование
ИП Серебрякова Наталия Николаевна
ИНН
665813627970
Почтовый адрес
620043, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Викулова, 63/4, 2, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Задвижка для трубопровода
244 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 10:10:06 (МСК)
№0369100019624000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Поставка фланца; отвода и трубы стальной электросварной
214 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 08:08:43 (МСК)
№0369100019624000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
83 520
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 07:33:54 (МСК)
№0369100019619000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию холодильных камер
53 500
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 11:36:12 (МСК)
№0369100019619000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности мостового крана и комплексному обследованию надземного кранового пути
84 333
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 10:58:04 (МСК)
№0369100019619000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Запчасти для оборудования
37 434
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 10:57:22 (МСК)
№0369100019619000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Пенопласт
33 159
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 07:46:55 (МСК)
№0369100019619000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Поставка оборудования
119 980
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 08:06:37 (МСК)
№0369100019619000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по монтажу малых архитектурных форм
210 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 08:06:08 (МСК)
№0369100019619000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Электроизоляционные материалы
134 464
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 11:44:21 (МСК)
№0369100019619000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область