ЗАКУПКА №0369100004926000029
Запрос котировок в электронной форме
«Оказание услуг по внесению средств защиты растений (далее – СЗР) с применением беспилотных летательных аппаратов (далее – БПЛА) при разной высоте, скорости полета и норме расхода рабочей жидкости»
2 109 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:51:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:51:07 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| «Оказание услуг по внесению средств защиты растений (далее – СЗР) с применением беспилотных летательных аппаратов (далее – БПЛА) при разной высоте, скорости полета и норме расхода рабочей жидкости» | 01.61.10.130 | га | 86.4 | 24421.27 | 2109997.73 |
| Итого | 2109997.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-7284827
Адрес электронной почты
t.urtd@sursau.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
7418006770
Почтовый адрес
457100, Челябинская обл, г Троицк, Челябинская обл, г Троицк, ул им Ю.А.Гагарина, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
457100, Челябинская обл, г Троицк, Челябинская обл, г Троицк, ул им Ю.А.Гагарина, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРТЕХ"
ИНН
7453316090
Почтовый адрес
454006, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, ДОМ 63, КВАРТИРА 89
Место нахождения
454006, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 63, КВ. 89
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 12:00:15 (МСК)
№0369100004926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре и системы РСПИ «Стрелец-Мониторинг» на объектах ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
607 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:50:44 (МСК)
№0369100004926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
1 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:37:17 (МСК)
№0369100004926000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по поверке средств измерения узлов учета тепловой энергии и водосчетчиков на объектах ФГБОУ ВО "Южно-Уральский ГАУ"
144 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:54:48 (МСК)
№0369100004926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Челябинская область
Монтажные работы по оснащению системой автоматической пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ)
4 836 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:19:59 (МСК)
№0369100004926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Челябинская область
Текущий ремонт мягкой кровли кафедры птицеводства в здании ветеринарных клиник ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ»
1 130 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:19:28 (МСК)
№0369100004926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Челябинская область
Размещено
10.07.2026 12:56:47 (МСК)
№0369100004926000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Челябинская область