ЗАКУПКА №0368400000226001115
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Филиал №1)
528 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:05:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 16:05:21 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пистолет биопсийный с режущим концом, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 1 | 183816 | 183816 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 150 | 2296.2 | 344430 |
| Итого | 528246 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-423986
Адрес электронной почты
MarshtukOA@fnkcrio.ru
Ответственное должностное лицо
Марштук О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7329028362
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433510, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, ДОМ 5В
Место нахождения
Российская Федерация, 433510, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, ДОМ 5В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433510, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, ДОМ 5В
Место нахождения
Российская Федерация, 433510, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, ДОМ 5В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Биопси Медикал»
ИНН
7737516632
Почтовый адрес
115533, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Андропова, 22, этаж 10, ком. 3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115533, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Андропова, 22, этаж 10, ком. 3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для ЦЯМ
2 873 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:42:54 (МСК)
№0368400000226001140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Поставка расходного материала для ЦЯМ
72 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:22:52 (МСК)
№0368400000226001133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
4 952 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:11:37 (МСК)
№0368400000226001134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Поставка медицинского оборудования (Филиал №2)
527 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:03:57 (МСК)
№0368400000226001131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Дексаметазон+Неомицин+Полимиксин В+Фенилэфрин) (Филиал №1)
108 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:32:53 (МСК)
№0368400000226001127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
488 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:35:38 (МСК)
№0368400000226001122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Поставка кабеля соединительного для резектоскопов
198 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:08:16 (МСК)
№0368400000226001123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования (Филиал №2)
695 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:53:01 (МСК)
№0368400000226001119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Поставка кислорода жидкого медицинского (Филиал №2)
676 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:46:52 (МСК)
№0368400000226001117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования
5 124 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:02:14 (МСК)
№0368400000226001116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ульяновская область