ЗАКУПКА №0368300117718000004
Закупка у ЕП
Поставка тепловой энергии и горячей воды
119 977
Начальная ценаРазмещено
09.07.2018 14:44:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 39238.42 | 39238.42 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 80739.06 | 80739.06 |
| Итого | 119977.48 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-84235-51044
Адрес электронной почты
s-em67@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7302018279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433513, Ульяновская обл, Димитровград г, ПР-КТ АВТОСТРОИТЕЛЕЙ, 44/А
Номер контактного телефона
7-84235-51044
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433513, Ульяновская обл, Димитровград г, ПР-КТ АВТОСТРОИТЕЛЕЙ, 44/А
Ответственное должностное лицо
Сафонова Елена Михайловна
Номер контактного телефона
7-84235-51044
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " РЕСУРС-ТРАНЗИТ"
ИНН
7329023068
Место нахождения
433508, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Хмельницкого, дом 95, помещение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тепловой энергии и горячей воды
1 006 897
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 13:52:35 (МСК)
№0368300117719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Поставка тепловой энергии и горячей воды
418 434
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 16:17:24 (МСК)
№0368300117718000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Поставка тепловой энергии и горячей воды
160 169
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 12:02:37 (МСК)
№0368300117718000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Поставка интерактивного сенсорного логопедического комплекса
150 000
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 07:29:00 (МСК)
№0168300013018000693 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Поставка средств личной гигиены
7 982
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 08:25:45 (МСК)
№0168300013018000655 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников
115 831
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 07:46:48 (МСК)
№0168300013018000653 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Поставка детского мыла
7 825
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 07:32:04 (МСК)
№0168300013018000652 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Поставка канцелярских товаров
121 272
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 07:18:33 (МСК)
№0168300013018000651 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по организации питания в образовательном учреждении
70 065 827
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 12:08:18 (МСК)
№0168300013018000646 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 56 "СКАЗКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 3
Регион: Ульяновская область
Поставка электрической энергии (мощности)
318 970
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 15:44:17 (МСК)
№0368300117718000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 8 "РЯБИНУШКА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область