ЗАКУПКА №0368300089624000115
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты
247 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 13:45:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2024 13:45:41 (МСК)
Заявки до
24.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМБРОКСОЛ | 3000 | 2.1 | 6300 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 1000 | 12.54 | 12540 | ||
| АТРОПИН | 1500 | 4.4 | 6600 | ||
| АМИОДАРОН | 1500 | 8.64 | 12960 | ||
| ГИДРОХЛОРОТИАЗИД | 6000 | 3.18 | 19080 | ||
| ДЕКСАМЕТАЗОН | 10000 | 7.01 | 70100 | ||
| ЦЕФТРИАКСОН | 1000 | 28 | 28000 | ||
| ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) | 400 | 44.27 | 17708 | ||
| АЗИТРОМИЦИН | 600 | 26 | 15600 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА | 900 | 65.105 | 58594.5 | ||
| Итого | 247482.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-902-2452615
Адрес электронной почты
ulcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шилова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7321020330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Лекмедика
ИНН
0276065541
Почтовый адрес
450022, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 64, 11, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450022, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 64, 11, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Средства (товар) аптечного изготовления
78 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 09:21:47 (МСК)
№0368300089624000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по техническому обслуживанию лифтового оборудования
172 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 18:22:07 (МСК)
№0368300089624000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ
120 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 12:41:05 (МСК)
№0368300089624000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - БАРИЯ СУЛЬФАТ
62 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 12:39:33 (МСК)
№0368300089624000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
118 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 12:38:36 (МСК)
№0368300089624000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
272 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 12:37:08 (МСК)
№0368300089624000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - НИТРОГЛИЦЕРИН
29 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 12:36:11 (МСК)
№0368300089624000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Перекись водорода
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 16:50:32 (МСК)
№0368300089624000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД
41 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 13:46:38 (МСК)
№0368300089624000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - КЛАРИТРОМИЦИН
28 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 13:46:38 (МСК)
№0368300089624000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область