ЗАКУПКА №0368300089624000092
Аукцион в электронной форме
Центрифуга настольная общего назначения
125 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 10:48:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2024 10:48:17 (МСК)
Заявки до
30.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Центрифуга настольная общего назначения | 28.29.41.110 | ОБ/МИН | 1 | 125620 | 125620 |
| Итого | 125620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84254-21338
Адрес электронной почты
ulcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демидова М. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7321020330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОЛЕКС"
ИНН
2460110662
Почтовый адрес
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Робеспьера, 1а, ОКАТО: 04401363000
Место нахождения
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Робеспьера, 1а, ОКАТО: 04401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты
265 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 13:51:21 (МСК)
№0368300089624000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
13 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 13:49:21 (МСК)
№0368300089624000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
192 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 13:47:52 (МСК)
№0368300089624000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
271 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 13:46:33 (МСК)
№0368300089624000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Топливо дизельное
342 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 14:35:59 (МСК)
№0368300089624000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Сбор, вывоз и обезвреживание (термическое уничтожение) медицинских отходов класса «Б», «В».
1 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 14:17:29 (МСК)
№0168500000624005110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Пропан сжиженный
1 072 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 14:56:38 (МСК)
№0168500000624005084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный
1 697 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 11:50:23 (МСК)
№0168500000624004935 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Холодильник фармацевтический
1 101 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 10:03:32 (МСК)
№0168500000624004846 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат – Кислород
1 578 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 16:45:10 (МСК)
№0168500000624004757 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область