ЗАКУПКА №0368300058223000046
Аукцион в электронной форме
Аппараты для измерения артериального давления
58 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:26:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2023 13:26:52 (МСК)
Заявки до
27.09.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | 26.60.12.120 | СМ | 0 | 1249 | 47462 |
| Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье | 26.60.12.129 | ММ РТ СТ | 0 | 5602.05 | 11204.1 |
| Итого | 58666.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(89022452615)
Адрес электронной почты
tercrb-ekonom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шилова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7320002088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп, УЛИЦА СТЕПНАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОНИКСМЕД"
ИНН
5445038093
Почтовый адрес
633011, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, мкр. Северный, 23, 5, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633011, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, мкр. Северный, 23, 5, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 14:02:32 (МСК)
№0368300058225000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы
860 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 11:17:35 (МСК)
№0168500000623004180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Канцелярские товары
12 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 10:23:35 (МСК)
№0368300058223000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Медицинские изделия для реанимации
119 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 10:21:33 (МСК)
№0368300058223000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Канцелярские товары
5 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 15:22:04 (МСК)
№0368300058223000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Медицинские изделия для реанимации
54 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 14:16:42 (МСК)
№0368300058223000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Канцелярские товары
1 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 14:15:38 (МСК)
№0368300058223000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Медицинские изделия для рентгенологии
228 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:59:44 (МСК)
№0368300058223000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Цитологическое исследование материала, полученного при гинекологических осмотрах
43 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:58:11 (МСК)
№0368300058223000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Расходный материал для стерилизации применяемый в медицинских целях
77 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:30:06 (МСК)
№0368300058223000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область