Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300054118000001

Закупка у ЕП

Поставка холодного водоснабжения и водоотведения, прием сточных вод от канализационного выпуска в централизованную систему водоотведения

63 400

Начальная цена

Размещено

05.02.2018 11:25:43 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вода питьевая 36.00.11.000 М3 2000 31.7 63400

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8422-580150

Адрес электронной почты

ul-dou52@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чиркова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

ИНН

7327028046

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432034, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д.9А

Адрес электронной почты

mdou52@uom.mv.ru

Номер контактного телефона

7-8422-580150

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432034, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д.9А

Ответственное должностное лицо

Чиркова Ольга Васильевна

Адрес электронной почты

mdou52@uom.mv.ru

Номер контактного телефона

7-8422-580150

Документация

Победитель

Наименование

УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН

7303005240

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ОСТРОВСКОГО, 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.12.2018 18:34:55 (МСК)

№0368300054118000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

23.11.2018 20:13:14 (МСК)

№0368300054118000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

15.04.2021 14:57:48 (МСК)

№0368300000121000505 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

29.05.2020 07:00:12 (МСК)

№0368300000120000518 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

02.04.2019 13:03:19 (МСК)

№0368300000119000282 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

18.01.2019 13:14:49 (МСК)

№0368300054119000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

19.12.2018 18:34:49 (МСК)

№0368300054118000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

23.11.2018 20:12:37 (МСК)

№0368300054118000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

16.04.2018 07:50:42 (МСК)

№0368300000118000562 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область

Размещено

05.02.2018 11:26:09 (МСК)

№0368300054118000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Регион: Ульяновская область