ЗАКУПКА №0368300045921000025
Электронный аукцион
Молоко и молочная продукция
248 855
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 07:27:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2021 07:27:47 (МСК)
Заявки до
14.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 6000 | 40.24 | 241440 | ||
| Кефир | 130 | 57.04 | 7415.2 | ||
| Итого | 248855.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84245 21421
Адрес электронной почты
zakupki147@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамутдинов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7322003263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
732708408906
Место нахождения
432032, город Ульяновск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Рыба свежемороженая
70 404
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 08:49:09 (МСК)
№0368300045921000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Тенектеплаза
60 258
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 15:35:22 (МСК)
№0368300045921000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты разных фармакологических групп
158 965
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 15:34:36 (МСК)
№0368300045921000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Рис
41 391
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 15:33:46 (МСК)
№0368300045921000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукция птицеперерабатывающей промышленности
349 400
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 08:14:09 (МСК)
№0168500000621001091 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
93 373
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:44:09 (МСК)
№0368300045921000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Масло сливочное
276 945
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:43:23 (МСК)
№0368300045921000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Фуросемид
12 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:42:28 (МСК)
№0368300045921000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Анализатор рефлектометрический видеоцифровой иммунохроматографический
98 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 07:47:43 (МСК)
№0368300045921000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Сметана и сыр
43 771
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 07:39:55 (МСК)
№0368300045921000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область