ЗАКУПКА №0368300038824000005
Аукцион в электронной форме
Растворы для клинико-диагностической лаборатории
292 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 07:17:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2024 07:17:12 (МСК)
Заявки до
26.02.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 4 | 7634.67 | 30538.68 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | ШТ | 5 | 5287.33 | 26436.65 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 15 | 10701.33 | 160519.95 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | ШТ | 7 | 10701.33 | 74909.31 |
| Итого | 292404.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (908) 4911933
Адрес электронной почты
nmgb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гладких Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7310004061
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 433555, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Новая Майна рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'РЕАМЕД'
ИНН
7725078825
Почтовый адрес
115419, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, пом.1 комн.6, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115419, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, пом.1 комн.6, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реактивы и реагенты к анализаторам
445 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 17:29:41 (МСК)
№0368300038825000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Набор реагентов
164 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 15:19:23 (МСК)
№0368300038825000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
реагенты для лаборатории (вирус гриппа и коронавирус)
247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 08:30:36 (МСК)
№0368300038825000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Набор реагентов для быстрого количественного определения гликированного гемоглобина
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 12:11:10 (МСК)
№0368300038825000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реактивы и реагенты
143 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 14:44:11 (МСК)
№0368300038825000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания
108 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 19:06:35 (МСК)
№0368300038825000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реагенты для лаборатории
298 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2025 19:01:21 (МСК)
№0368300038825000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Наборы реагентов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 12:17:18 (МСК)
№0368300038824000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Реагенты для лаборатории
164 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 12:05:34 (МСК)
№0368300038824000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Экспресс-тест на скрытую кровь
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 10:37:23 (МСК)
№0368300038824000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область