ЗАКУПКА №0368300033318000001
Закупка у ЕП
Оказание услуг по подаче холодного водоснабжения и водоотведения через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения.
79 100
Начальная ценаРазмещено
06.01.2018 17:55:32 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | Неизвестно | 79100 | Неизвестно |
| Итого | 79100 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7643-88422-736320
Адрес электронной почты
ulschool24@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гриценко Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
ИНН
7327017069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432049, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ. АРТЕМА, Д.21/------, ------
Адрес электронной почты
ulschool24@mail.ru
Номер контактного телефона
7643-8422-736318
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432049, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ. АРТЕМА, Д.21/------, ------
Ответственное должностное лицо
Гриценко Элла Владимировна
Адрес электронной почты
ulschool24@mail.ru
Номер контактного телефона
7643-8422-736318
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН
7303005240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ ОСТРОВСКОГО, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подаче холодного водоснабжения и водоотведения через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения.
79 100
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 11:15:02 (МСК)
№0368300033318000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами
71 054
Начальная ценаРазмещено
06.01.2019 19:17:40 (МСК)
№0368300033319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Услуга по передаче через присоединенную сеть тепловой энергии и теплоносителя, в том числе как горячую воду на нужды горячего водоснабжения
1 280 800
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 11:13:36 (МСК)
№0368300033318000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по передаче через присоединенную сеть тепловую энергию и теплоноситель, в том числе как горячую воду на нужды горячего водоснабжения
115 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2018 13:04:52 (МСК)
№0368300033318000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Размещено
25.05.2018 09:39:32 (МСК)
№0368300000118000844 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Размещено
15.05.2018 09:49:12 (МСК)
№0368300000118000786 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Размещено
12.04.2018 11:57:47 (МСК)
№0368300000118000536 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Размещено
12.04.2018 11:45:26 (МСК)
№0368300000118000535 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Поставка учебной литературы для надлежащего обеспечения учебного процесса
387 358
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 12:01:19 (МСК)
№0368300000118000266 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по передаче через присоединенную сеть тепловую энергию и теплоноситель, в том числе как горячую воду на нужды горячего водоснабжения
1 449 800
Начальная ценаРазмещено
06.01.2018 18:04:16 (МСК)
№0368300033318000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 24"
Регион: Ульяновская область