Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300009626000084

Аукцион в электронной форме

Медицинские расходные материалы

96 591 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:53:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:53:53 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 шт 50 10.47 523.5
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 см 300 66.34 19902
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 мм 800 5.03 4024
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 мм 2500 18.05 45125
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 см 230 106.39 24469.7
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 шт 100 25.47 2547

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84231-24778

Адрес электронной почты

ilicheva-marina@list.ru

Ответственное должностное лицо

Ильичева М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7323000466

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, УЛИЦА ВРАЧА ПОПОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, УЛИЦА ВРАЧА ПОПОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, УЛИЦА ВРАЧА ПОПОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, УЛИЦА ВРАЧА ПОПОВА, 1

Документация

docx
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 10.07.2026 16:53:53 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 10.07.2026 16:53:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 10.07.2026 16:53:53 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Эльбрус"

ИНН

7325143942

Место нахождения

432071, г. Ульяновск, ул. Федерации, д.85

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 20:44:52 (МСК)

№0368300009626000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

16.07.2026 11:31:57 (МСК)

№0368300009626000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

16.07.2026 11:31:48 (МСК)

№0368300009626000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

15.07.2026 11:17:24 (МСК)

№0168500000626002450 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

15.07.2026 11:10:57 (МСК)

№0368300009626000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

14.07.2026 15:28:05 (МСК)

№0368300009626000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

13.07.2026 13:43:36 (МСК)

№0368300009626000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

13.07.2026 10:36:14 (МСК)

№0368300009626000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Контейнеры для сбора проб

22 524 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:56:31 (МСК)

№0368300009626000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 16:55:42 (МСК)

№0368300009626000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область