ЗАКУПКА №0368200016526000179
Запрос котировок в электронной форме
Овощи свежие
164 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:48:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:48:10 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 55 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 1000 | 39 | 39000 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 1200 | 35 | 42000 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 2200 | 38 | 83600 |
| Итого | 164600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84241-26114
Адрес электронной почты
sanatorii-inza@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Савина Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ С.Д.ГРЯЗНОВА"
ИНН
7303023120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КИРОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КИРОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ С.Д.ГРЯЗНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КИРОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА КИРОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
65 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:17:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 48 секунд
№0368200016526000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ С.Д.ГРЯЗНОВА"
Регион: Ульяновская область
Говядина замороженная
240 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:16:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 48 секунд
№0368200016526000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ С.Д.ГРЯЗНОВА"
Регион: Ульяновская область
Рыба
470 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:15:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 48 секунд
№0368200016526000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ С.Д.ГРЯЗНОВА"
Регион: Ульяновская область
Сыры полутвердые
137 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:48:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 55 минут 48 секунд
№0368200016526000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ С.Д.ГРЯЗНОВА"
Регион: Ульяновская область