ЗАКУПКА №0368200016223000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели деревянной офисной
113 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 13:33:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2023 13:33:12 (МСК)
Заявки до
24.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал каркаса | 31.01.12.160 | СМ | 5 | 2000 | 10000 |
| Материал корпуса | 31.01.12.110 | ШТ | 10 | 4100 | 41000 |
| Материал корпуса | 31.01.12.131 | СМ | 10 | 6200 | 62000 |
| Итого | 113000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (84235) 27216
Адрес электронной почты
buhdov13@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сидорочева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
ИНН
7302010745
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИШИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
732897944466
Почтовый адрес
432029, null Ульяновская область
Место нахождения
432029, null Ульяновская область
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Стол для переговоров
204 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 12:48:38 (МСК)
№0368200016225000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Мебель
410 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 13:06:51 (МСК)
№0368200016225000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Поставка мебели
52 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 13:27:11 (МСК)
№0368200016224000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Поставка мебели
86 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 13:28:33 (МСК)
№0368200016224000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Поставка мебели
52 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 13:03:26 (МСК)
№0368200016224000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Мебель (столы, тумбы,шкафы,стеллажи,стулья,кресло)
451 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 09:11:11 (МСК)
№0368200016224000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Размещено
20.11.2023 15:56:05 (МСК)
№0368200016223000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Поставка мебели садовой
193 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 16:11:13 (МСК)
№0368200016223000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Диск колеса
21 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 15:52:34 (МСК)
№0368200016223000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Шина пневматическая для легкового автомобиля
39 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 14:36:09 (МСК)
№0368200016223000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область