ЗАКУПКА №0368200016221000090
Электронный аукцион
Телевизор
61 540
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 10:44:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2021 10:44:27 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телевизор | 2 | 30769.78 | 61539.56 | ||
| Итого | 61539.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84235 27216
Адрес электронной почты
buhdov13@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
ИНН
7302010745
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сафин Ильдар Фагимович
ИНН
022701810874
Место нахождения
452680, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 87А офис (квартира) 25 комн. 24-25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СВХ"
ИНН
7328096673
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МС-ВИАН"
ИНН
9718111779
Почтовый адрес
-
Место нахождения
105122, Г МОСКВА, Ш ЩЁЛКОВСКОЕ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 3 ПОМ XV КОМ 12
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДОС"
ИНН
7302018134
Место нахождения
433507, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г ДИМИТРОВГРАД, УЛ ГОНЧАРОВА, 9, А
Наименование
"УралИНРЕС"
ИНН
6679123564
Место нахождения
620103, ул. Лучистая, д. 4, кв. 468
Другие торги заказчика
Промывка и гидравлические испытания трубопроводов систем отопления зданий
47 235
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 10:03:49 (МСК)
№0368200016222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Поздравительные открытки и конверты для вручения ветеранам к годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в рамках социальнозначимых мероприятий
594 425
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 14:31:53 (МСК)
№0168500000622001126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Полиграфическая бланочная продукция
25 500
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 12:42:02 (МСК)
№0368200016222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Автомобильные шины
28 800
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 12:40:50 (МСК)
№0368200016222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) на 2-й квартал 2022 года
204 120
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 09:01:07 (МСК)
№0368200016222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Бумага для офисной техники белая
60 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 13:10:25 (МСК)
№0368200016221000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Заправка картриджей
36 070
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:50:58 (МСК)
№0368200016221000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Вспомогательное санитарно-техническое оборудование
14 400
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:28:32 (МСК)
№0368200016221000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
103 718
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 13:34:44 (МСК)
№0368200016221000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Горюче-смазочные материалы на 1-й квартал 2022г.
199 500
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 10:48:38 (МСК)
№0368200016221000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область