ЗАКУПКА №0368200016221000079
Электронный аукцион
Кухонная бытовая техника для организации модели «Тренировочная квартира»
43 320
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 13:33:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2021 13:33:26 (МСК)
Заявки до
19.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 2 | 7660 | 15320 |
| Машины кухонные универсальные | 27.51.21.121 | ШТ | 2 | 14000 | 28000 |
| Итого | 43320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84235 27216
Адрес электронной почты
buhdov13@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
ИНН
7302010745
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА МЕЛЕКЕССКАЯ, 37/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Кондрашина Ольга Ивановна
ИНН
732500472109
Почтовый адрес
32017, Россия, Ульяновская область, город Ульяновск, Ульяновск г, переулок Пожарный, дом №10, офис 4
Место нахождения
432000, г. Ульяновск, ул. Александра Матросова, д.4, кв. 68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Визуально-акустическая система
79 360
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:20:55 (МСК)
№0368200016221000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Установка оконного блока ПВХ
23 702
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 13:51:41 (МСК)
№0368200016221000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Пылесос
78 790
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 15:55:42 (МСК)
№0368200016221000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Крепёжный уголок усиленный, крепежная пластина соединительная
41 832
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 14:42:18 (МСК)
№0368200016221000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Детские складные ходунки для инвалидов
20 400
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 14:14:10 (МСК)
№0368200016221000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Вспомогательное санитарно-техническое оборудование
14 400
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 14:11:40 (МСК)
№0368200016221000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Вспомогательное санитарно-гигиеническое и бытовое оборудование
52 360
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 14:06:55 (МСК)
№0368200016221000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Отпариватель напольный
10 200
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 14:03:23 (МСК)
№0368200016221000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Лыжи беговые в комплекте
46 089
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 12:38:22 (МСК)
№0368200016221000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область
Электромясорубка для организации модели «Тренировочная квартира»
27 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 13:38:01 (МСК)
№0368200016221000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОВЕРИЕ" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ"
Регион: Ульяновская область