ЗАКУПКА №0368200009420000013
Электронный аукцион
Бильярдный стол в комплекте с игровым оборудованием для организации и проведения открытия и работы «Мужского клуба», регионального турнира для инвалидов и других МГН
42 800
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 12:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2020 12:10:56 (МСК)
Заявки до
21.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия и принадлежности для бильярда | 32.40.42.110 | ШТ | 1 | 42800 | 42800 |
| Итого | 42800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84248 22065
Адрес электронной почты
koupd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шепелева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
ИНН
7314000565
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, ПЛОЩАДЬ ШКОЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, ПЛОЩАДЬ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, ПЛОЩАДЬ ШКОЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, ПЛОЩАДЬ ШКОЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬШИН АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
ИНН
220415206938
Место нахождения
654322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Декабристов 10 кв. 68.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Контейнер для мусора
16 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 08:54:53 (МСК)
№0368200009421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Бумага для офисной техники белая
887 378
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 11:38:20 (МСК)
№0168500000620002764 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИЩИ" и еще 14
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
217 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 10:43:02 (МСК)
№0368200009420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Кинопроектор и экран для организации и проведения открытия и работы «Мужского клуба», регионального турнира для инвалидов и других МГН
39 840
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 15:43:25 (МСК)
№0368200009420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Тренажер спортивный многофункциональный и Дорожка беговая для организации и проведения открытия и работы «Мужского клуба», регионального турнира для инвалидов и других МГН
65 980
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 15:23:00 (МСК)
№0368200009420000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Канцелярские товары и принадлежности
2 375
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 13:01:21 (МСК)
№0368200009420000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Велосипед для организации и проведения открытия и работы «Мужского клуба», регионального турнира для инвалидов и других МГН
16 260
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 15:01:43 (МСК)
№0368200009420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Строительные материалы
7 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:15:20 (МСК)
№0368200009420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Диски для автомобилей
15 140
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 16:05:35 (МСК)
№0368200009420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Картриджи
54 820
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 12:49:50 (МСК)
№0368200009420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область