ЗАКУПКА №0368200008620000002
Электронный аукцион
Говядина замороженная
48 050
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 17:28:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2020 17:28:07 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | КГ | 155 | 310 | 48050 | |
| Итого | 48050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84235 32451
Адрес электронной почты
kou2pat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яруллова Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ"
ИНН
7302017780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Театральная, Д.5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Театральная, Д.5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНОЕ"
ИНН
7328034589
Место нахождения
432010, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ВРАЧА МИХАЙЛОВА, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Рыба трескообразная мороженая
971 995
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:47:15 (МСК)
№0168500000620002594 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ №19" и еще 18
Регион: Ульяновская область
Рыба лососевая мороженая
1 530 115
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 12:26:01 (МСК)
№0168500000620002579 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА В.С . ЧЕЧЕВАТОВА" и еще 18
Регион: Ульяновская область
Сыры полутвердые
589 862
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 14:48:14 (МСК)
№0168500000620002568 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 18" и еще 18
Регион: Ульяновская область
Творог
1 721 766
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 14:45:30 (МСК)
№0168500000620002549 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ" и еще 18
Регион: Ульяновская область
Говядина замороженная
1 037 234
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 13:48:23 (МСК)
№0168500000620002545 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 4
Регион: Ульяновская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
424 278
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 15:30:20 (МСК)
№0168500000620002478 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ"
Регион: Ульяновская область
Овощи и фрукты свежие
66 155
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 10:08:40 (МСК)
№0368200008620000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ"
Регион: Ульяновская область
Рыба свежемороженая
26 300
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 09:00:57 (МСК)
№0368200008620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ"
Регион: Ульяновская область
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
16 481
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 10:22:20 (МСК)
№0368200008620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ"
Регион: Ульяновская область
Молочные продукты
36 862
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 09:51:58 (МСК)
№0368200008620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ"
Регион: Ульяновская область