ЗАКУПКА №0368200001518000007
Закупка у ЕП
Услуги отопления
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2018 17:15:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе горячего водоснабжения | 35.30.12.140 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1600000 | Неизвестно |
| Итого | 1600000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 279381
Адрес электронной почты
finansspo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
ИНН
7325025177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА НАЗАРЬЕВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА НАЗАРЬЕВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА НАЗАРЬЕВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА НАЗАРЬЕВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оборудование для открытия регионального центра «Графический дизайн»
954 824
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 13:42:45 (МСК)
№0168500000620001942 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Ремонтно-реставрационные работы Объекта культурного наследия"Комплекс Чувашской школы,основанной видным педагогом,просветителем чувашского народа Яковлевым И.Я.Здание мужского 2-х классного училища,1900-1922г.г."
1 191 900
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 16:44:40 (МСК)
№0168500000620000842 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
монтаж систем видеонаблюдения
1 131 091
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 15:54:47 (МСК)
№0168200002420003387 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Автомобиль
1 675 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:05:24 (МСК)
№0168200002420003345 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Услуги частной охраны
1 440 384
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 08:12:57 (МСК)
№0168200002419012118 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
26.07.2019 13:52:16 (МСК)
№0168200002419005898 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
595 200
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 15:27:30 (МСК)
№0168200002419002416 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
61 029
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:11:36 (МСК)
№0368200001519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Подача через присоединенную сеть тепловой энергии и теплоносителя
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 15:28:23 (МСК)
№0368200001519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область
Холодное водоснабжение и водоотведение
126 330
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 14:51:09 (МСК)
№0368200001519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
Регион: Ульяновская область