ЗАКУПКА №0368100013826000075
Аукцион в электронной форме
Глобус в целях создания Клуба путешественников в рамках культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы с обучающимися
130 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:17:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 15:17:39 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глобус | 32.99.59.000 | см | 1 | 130801 | 130801 |
| Итого | 130801 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-674957
Адрес электронной почты
aukcion@ulspu.ru
Ответственное должностное лицо
Кутепова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН
7325001698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПЛ ЛЕНИНА, 4/5
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 4/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПЛ ЛЕНИНА, 4/5
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 4/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Смартрегион"
ИНН
0275917722
Место нахождения
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 33/2, комната 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания участников и сопровождающих в рамках реализации образовательно–туристской программы «Университетские смены»
1 627 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:55:56 (МСК)
№0368100013826000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Наборы реагентов для определения статуса мутаций в гене BRCA, гене ВRAF
122 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:21:30 (МСК)
№0368100013826000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Шоперы в рамках проекта реализации мероприятий по организации летнего этапа образовательно-туристских программ «Университетские смены»
28 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:46:50 (МСК)
№0368100013826000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по организации и проведению мероприятия «День знаний», в рамках развития культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы с обучающимися
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:47:57 (МСК)
№0368100013826000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
05.08.2026 10:47:06 (МСК)
№0368100013826000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
05.08.2026 10:45:34 (МСК)
№0368100013826000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Перевозка обучающихся и сопровождающих автомобильным транспортом в рамках реализации образовательно–туристской программы «Университетские смены»
305 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:17:10 (МСК)
№0368100013826000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Гостиничные услуги в рамках реализации образовательно–туристской программы «Университетские смены»
2 140 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:14:39 (МСК)
№0368100013826000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Шкафы для одежды металлические для оснащения бассейна
324 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:31:12 (МСК)
№0368100013826000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область
Интерактивная панель
382 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:03:39 (МСК)
№0368100013826000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Ульяновская область