ЗАКУПКА №0368100006918000028
Запрос котировок
Выполнение работ по демонтажу и монтажу передвижных архивных стелажей
42 805
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 13:28:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2018 14:30:00 (МСК)
Заявки до
13.06.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.70.000 | ШТ | 7 | 6115 | 42805 |
| Итого | 42805 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-697017
Адрес электронной почты
zakupki-mse73@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7325051240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, проспект Гая, д. 69А
Место нахождения
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПРОСПЕКТ ГАЯ, ДОМ 69А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, проспект Гая, д. 69А
Место нахождения
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПРОСПЕКТ ГАЯ, ДОМ 69А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Швецов Максим Владимирович
ИНН
732711185671
Почтовый адрес
432051, г. Ульяновск, поселок Ленинский ул. Фестивальная , д.55а, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КСЕНИЯ"
ИНН
7327058261
Почтовый адрес
432028, г. Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 22 Г
Другие торги заказчика
Холодное водоснабжение и водоотведение, прием и сброс сточных вод
1 448
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 14:20:09 (МСК)
№0368100006918000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг телефонной связи
257 243
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 13:56:21 (МСК)
№0368100006918000037 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Оказание телематических услуг связи
270 881
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 13:28:55 (МСК)
№0368100006918000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Поставка канцелярских товаров
108 430
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 13:53:09 (МСК)
№0368100006918000035 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Поставка бахил медицинских одноразовых
24 675
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 13:51:16 (МСК)
№0368100006918000034 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Поставка офтальмологического оборудования
68 933
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 13:48:54 (МСК)
№0368100006918000033 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Поставка лампы щелевой
214 322
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 13:47:06 (МСК)
№0368100006918000032 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Поставка мебели офисной
166 239
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 15:53:21 (МСК)
№0368100006918000031 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Поставка мебели детской
4 569
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 11:39:41 (МСК)
№0368100006918000030 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область
Поставка детского велосипеда и самоката
3 682
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 11:38:18 (МСК)
№0368100006918000029 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ульяновская область