Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367300047426000170

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по перетяжке мебели для обеспечения деятельности комитета ЗАГС Администрации города Тобольска

151 656 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:48:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 08:48:41 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перечень работ: 95.24.10.110 шт 0 3814.33 19071.65
Перечень работ: 95.24.10.110 шт 0 32431 64862
Перечень работ: 95.24.10.110 шт 0 3564.33 67722.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-246707

Адрес электронной почты

tender-tobolsk@prto.ru

Ответственное должностное лицо

Квитко Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ИНН

7206006802

Почтовый адрес

626152, Тюменская обл, г Тобольск, Тюменская обл, г Тобольск, ул Аптекарская, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 626152, Тюменская обл, Тобольск г, УЛИЦА АПТЕКАРСКАЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ТОБОЛЬСКА "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, МИКРОРАЙОН 4, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, МИКРОРАЙОН 4, ДОМ 22

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 08:48:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 08:48:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-2000"

ИНН

7203102770

Место нахождения

ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 44/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:37:06 (МСК)

№0367300047426000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ТОБОЛЬСКА "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Регион: Тюменская область

Размещено

22.07.2026 13:41:44 (МСК)

№0367300047426000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ТОБОЛЬСКА "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 15:29:11 (МСК)

№0367300047426000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ТОБОЛЬСКА "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Регион: Тюменская область