ЗАКУПКА №0367100026518000034
Электронный аукцион
Поставка оборудования применяемого в медицинских целях
138 160
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 08:42:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2018 08:42:24 (МСК)
Заявки до
12.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 26.60.12.120 | ШТ | 16 | 2710 | 43360 |
| Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 26.60.12.120 | ШТ | 1 | 94800 | 94800 |
| Итого | 138160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-275743
Адрес электронной почты
zakupki_72@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Третьякова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7204057093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная 5, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625037, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, ДОМ 6А/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная 5, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625037, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, ДОМ 6А/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макарова Людмила Андреевна
ИНН
860600078062
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 81А, корп. 1, 1-й этаж
Место нахождения
625007, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Николая Федорова ул, 24 офис (квартира) 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИСДЕНТ"
ИНН
7203455239
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДВИС"
ИНН
7204033670
Почтовый адрес
625027, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Энергетиков ул, 16/1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мединтелл"
ИНН
7202062972
Место нахождения
625016, область Тюменская, г. Тюмень, ул. Николая Семенова, д. 31/1
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический)
65 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 12:30:05 (МСК)
№0367100026524000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Поставка расходного материала медицинского назначения (перчатки, маски)
450 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 07:07:09 (МСК)
№0367100026518000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
100 005
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 07:04:31 (МСК)
№0367100026518000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 07:35:05 (МСК)
№0367100026518000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
562 610
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 07:36:18 (МСК)
№0367100026518000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
999 995
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 07:32:35 (МСК)
№0367100026518000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
996 400
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 07:23:32 (МСК)
№0367100026518000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Медицинское оборудование
174 080
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 13:41:54 (МСК)
№0367100026518000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Инструменты и оборудование медицинские
153 500
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 14:11:37 (МСК)
№0367100026518000036 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область
Инструменты и оборудование медицинские
480 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 14:05:32 (МСК)
№0367100026518000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Тюменская область