ЗАКУПКА №0367100020426000003
Запрос котировок в электронной форме
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
184 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 07:37:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 07:37:30 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | НАБОР | 150 | 1230 | 184500 |
| Итого | 184500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-332792
Адрес электронной почты
zakupkitobol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатьева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5502018378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, мкр.Иртышский, ул НАДЕЖДЫ, 1, корп.3
Место нахождения
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, ул НАДЕЖДЫ, 1/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, мкр.Иртышский, ул НАДЕЖДЫ, 1, корп.3
Место нахождения
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, ул НАДЕЖДЫ, 1/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДАЛЛЕЯ"
ИНН
7203474440
Почтовый адрес
625007, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Валерии Гнаровской ул., дом 9, кв. 45
Место нахождения
625007, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ВАЛЕРИИ ГНАРОВСКОЙ, ДОМ 9, КВАРТИРА 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
113 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:57:26 (МСК)
№0367100020426000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
204 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:57:05 (МСК)
№0367100020426000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
478 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:55:03 (МСК)
№0367100020426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
269 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:22:46 (МСК)
№0367100020426000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
105 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:47:42 (МСК)
№0367100020426000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
283 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:57:19 (МСК)
№0367100020426000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
527 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:08:05 (МСК)
№0367100020426000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
441 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:07:41 (МСК)
№0367100020426000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Горюче-смазочные материалы
221 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 09:01:10 (МСК)
№0367100020426000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Лекарственные препараты для медицинского применения
1 877 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 07:58:19 (МСК)
№0367100020426000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область