ЗАКУПКА №0367100019426000004
Аукцион в электронной форме
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Работы по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина).
2 162 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:06:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:06:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 10 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина). Характеристики - в соответствии с Локальным сметным расчетом (Приложение №2.1 к документации о проведении электронного аукциона) и Техническим заданием - описанием объекта закупки (Приложение №1 к документации о проведении электроного аукциона) | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2162105 | 2162105 |
| Итого | 2162105 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-220931
Адрес электронной почты
fku_ik13@72.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Рахматуллина Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7206028002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626152, Тюменская обл, Тобольск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 626152, Тюменская обл, Тобольск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626152, Тюменская обл, Тобольск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 626152, Тюменская обл, Тобольск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике