Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100019325000159

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра 714

319 175 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2025 14:17:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.12.2025 14:17:04 (МСК)

Заявки до

12.12.2025 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
пол 86.21.10.120 ЧЕЛ 18 7820 140760
пол 86.21.10.120 ЧЕЛ 19 7760 147440
пол 86.21.10.120 ЧЕЛ 2 10115 20230
пол 86.21.10.120 ЧЕЛ 1 10745 10745

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-223990

Адрес электронной почты

tobrvp2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Булашова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.12.2025 14:17:04 (МСК)
docx
Проект контракта (6)
Размещено: 04.12.2025 14:17:04 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 04.12.2025 14:17:04 (МСК)
doc
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 07:23:29 (МСК)
docx
Контракт 159-ЭА-2025-Т
Размещено: 14.08.2026 07:23:29 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 07:23:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5502018378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.12.2025 08:15:06 (МСК)

№0367100019325000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

11.12.2025 14:15:37 (МСК)

№0367100019325000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

10.12.2025 14:24:21 (МСК)

№0367100019325000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Оказание услуг по уборке

6 356 124 ₽

Начальная цена

Размещено

10.12.2025 14:24:01 (МСК)

№0367100019325000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка мебели офисной

270 498 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 14:41:25 (МСК)

№0367100019325000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка видеорегистратора

83 575 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 14:36:54 (МСК)

№0367100019325000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка мебели офисной

53 798 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 14:36:33 (МСК)

№0367100019325000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка расходного инструмента

194 865 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 06:52:26 (МСК)

№0367100019325000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

08.12.2025 12:01:12 (МСК)

№0367100019325000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

05.12.2025 14:29:45 (МСК)

№0367100019325000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область