Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100016826000007

Аукцион в электронной форме

Поставка мониторов (Закупка в сфере ИКТ)

62 325 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 11:08:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 11:08:06 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 дюйм 3 20775 62325

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-568644-733

Адрес электронной почты

rsockanc72@rkn.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Джумасов Р. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН

7202127274

Почтовый адрес

625003, Тюменская Область, Тюмень Город, Республики Улица, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Почтовый адрес

625003, Тюменская Область, Тюмень Город, Республики Улица, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 12

Документация

docx
0. Информационная карта
Размещено: 08.06.2026 11:08:06 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 11:08:06 (МСК)
docx
2. Проект государственного контракта
Размещено: 08.06.2026 11:08:06 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК. Мониторы
Размещено: 08.06.2026 11:08:06 (МСК)
jpg
Инф. о добросовестности
Размещено: 03.07.2026 08:19:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"

ИНН

7203481020

Почтовый адрес

625000, г. Тюмень, ул. Грибоедова, д. 13/7

Место нахождения

625000, Российская Федерация, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ГРИБОЕДОВА, ДОМ 13/7, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 14:48:04 (МСК)

№0367100016826000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тюменская область

Размещено

23.06.2026 08:31:55 (МСК)

№0367100016826000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тюменская область

Поставка офисных кресел

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 15:26:05 (МСК)

№0367100016826000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тюменская область