ЗАКУПКА №0367100005920000076
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (бананы)
25 270
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 10:43:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 10:43:39 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | КГ | 266 | 95 | 25270 | |
| Итого | 25270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-487364
Адрес электронной почты
info-zsmc@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5502018378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625015, Тюменская обл, Тюмень г, ул БЕЛЯЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625015, Тюменская обл, Тюмень г, ул БЕЛЯЕВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625015, Тюменская обл, Тюмень г, ул БЕЛЯЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625015, Тюменская обл, Тюмень г, ул БЕЛЯЕВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Балабас Владимир Николаевич
ИНН
722200475952
Почтовый адрес
625034, Тюмень г., Западносибирская ул., д. 22, кв., 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Хлоргексидин
62 780
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 14:05:10 (МСК)
№0367100005920000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Поставка технических газов, медицинского кислорода жидкого и газообразного
763 646
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 12:12:16 (МСК)
№0367100005920000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий (маска медицинская одноразовая)
117 500
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:44:36 (МСК)
№0367100005920000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий (вакуумные пробирки)
241 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:56:45 (МСК)
№0367100005920000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению медицинских отходов класса "А"
1 027 800
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 12:41:58 (МСК)
№0367100005920000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
44 550
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 13:23:19 (МСК)
№0367100005920000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Поставка автомобильного топлива (бензин, топливо дизельное зимнее)
838 347
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 07:55:42 (МСК)
№0367100005920000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта
108 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 08:21:01 (МСК)
№0367100005920000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Поставка продуктов питания (крупы)
94 437
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 09:38:57 (МСК)
№0367100005920000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Поставка продуктов питания (апельсины)
43 290
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:23:17 (МСК)
№0367100005920000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область