ЗАКУПКА №0367100003125000030
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по дезинсекции и дератизации
67 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 07:12:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2025 07:12:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 1323.4 | 3.67 | 4856.88 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 1323.4 | 6 | 7940.4 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 3440.3 | 3.67 | 12625.9 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 3440.3 | 6 | 20641.8 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 763.9 | 4.5 | 3437.55 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 763.9 | 7.33 | 5599.39 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 211.4 | 4.5 | 951.3 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 211.4 | 7.33 | 1549.56 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 651.8 | 4.5 | 2933.1 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 221 | 7.33 | 1619.93 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 651.8 | 7.33 | 4777.69 |
| Общие, технические требования, качественные характеристики | 81.29.11.000 | м[2*] | 221 | 4.5 | 994.5 |
| Итого | 67928 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-383225
Адрес электронной почты
zheludkova@msetyumen.ru
Ответственное должностное лицо
Желудкова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7202131792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ШИШКОВА, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ШИШКОВА, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ШИШКОВА, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ШИШКОВА, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр дезинфекции ВИТА"
ИНН
4501218661
Почтовый адрес
640003, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 56А, оф. 507
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
123 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:22:49 (МСК)
№0367100003125000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка расходных материалов и запасных частей для оргтехники (закупка в сфере ИКТ)
412 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 06:29:20 (МСК)
№0367100003125000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка запасных частей для рабочих станций (закупка в сфере ИКТ)
22 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 07:17:10 (МСК)
№0367100003125000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка накопителя данных внутреннего (закупка в сфере ИКТ)
43 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 07:16:41 (МСК)
№0367100003125000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка оперативной памяти для АРМ (закупка в сфере ИКТ)
12 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 07:15:40 (МСК)
№0367100003125000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Услуги по проведению лабораторных исследований и испытаний в рамках производственного контроля
165 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 12:01:19 (МСК)
№0367100003125000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка канцелярских принадлежностей
26 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 08:46:33 (МСК)
№0367100003125000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка канцелярских принадлежностей
58 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 08:46:12 (МСК)
№0367100003125000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка хозяйственных материалов
92 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 08:00:09 (МСК)
№0367100003125000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область
Закупка хозяйственных материалов
35 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 07:59:41 (МСК)
№0367100003125000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тюменская область