ЗАКУПКА №0367100002520000053
Электронный аукцион
Оказание услуг и выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой запасных частей автомобилей Toyota Camry и Ford Transit
388 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 13:40:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 13:40:23 (МСК)
Заявки до
14.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.000 | ЕД | Неизвестно | 12907760.75 | Неизвестно |
| Итого | 388000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-568205-1913
Адрес электронной почты
torg@oblsud72.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмадиева З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
7202031646
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛУКЬЯНЧИКОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
720321478087
Место нахождения
625000, г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д.12, корп.1, кв.45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСТОП"
ИНН
7203159744
Место нахождения
625026, г Тюмень, ул.50 лет ВЛКСМ, д.57
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ССМК"
ИНН
7203321267
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, 72 Тюменская область, Тюмень, 50 лет Октября ул, 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБОКС"
ИНН
7203486389
Место нахождения
625019, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, ДОМ 244, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей
220 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 07:46:59 (МСК)
№0367100002521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем водоочистки
107 235
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 06:53:38 (МСК)
№0367100002521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Размещено
19.02.2021 06:41:19 (МСК)
№0367100002521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Тюменского областного суда и прилегающей к зданию территории
1 494 955
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 06:34:55 (МСК)
№0367100002521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке
586 280
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 06:42:47 (МСК)
№0367100002521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей и членов их семей
338 067
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 06:38:10 (МСК)
№0367100002521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Поставка оптических дисков
48 411
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 06:30:22 (МСК)
№0367100002521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по информационному обслуживанию установленных ранее систем семейства «Консультант Плюс»
390 306
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 12:43:14 (МСК)
№0367100002521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по лицензионному и сервисному обслуживанию (сопровождению) автоматизированной информационной системы бюджетного учета "Парус-Бюджет 10"
217 847
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 13:15:32 (МСК)
№0367100002521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область
Размещено
16.12.2020 15:19:57 (МСК)
№0367100002520000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Тюменская область