ЗАКУПКА №0366300121818000002
Закупка у ЕП
Оказание услуг по водоснабжению
65 610
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 17:45:10 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1159.8 | 27.85 | 32300.43 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1159.8 | 28.72 | 33309.46 |
| Итого | 65609.89 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
(48731)6-34-88
Адрес электронной почты
mdouds14.uzl@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Кузенкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14
ИНН
7117000982
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301607, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д.45А
Номер контактного телефона
7-48731-66129
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301607, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д.45А
Ответственное должностное лицо
Кузенкова Татьяна Андреевна
Номер контактного телефона
7-48731-66129
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Узловский коммунальный сервис"
ИНН
7117029759
Место нахождения
301600, Тульская обл., г. Узловая, ул. Гагарина, д.22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по водоснабжению
46 822
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 16:38:13 (МСК)
№0366300121818000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14
Регион: Тульская область
Поставка субпродуктов говяжьих
320 836
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 19:01:55 (МСК)
№0166300015918000249 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 17 и еще 25
Регион: Тульская область
Поставка колбасных изделий
533 315
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 18:55:02 (МСК)
№0166300015918000247 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 1 и еще 26
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (сыр, творог)
1 651 104
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 19:33:11 (МСК)
№0166300015918000239 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 1 и еще 27
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности
2 458 616
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 19:16:28 (МСК)
№0166300015918000237 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 1 и еще 27
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
1 712 956
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 18:52:34 (МСК)
№0166300015918000236 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 1 и еще 25
Регион: Тульская область
Поставка уличного игрового оборудования
150 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 15:35:15 (МСК)
№0366200035618004667 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14
Регион: Тульская область
Поставка игровых мягких модулей
86 145
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 11:33:52 (МСК)
№0166300015918000163 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14
Регион: Тульская область
Поставка игрушек
90 801
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 16:28:06 (МСК)
№0166300015918000153 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14
Регион: Тульская область
Поставка костюмов для сюжетно-ролевых игр
50 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 16:23:00 (МСК)
№0166300015918000117 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14
Регион: Тульская область